22нояб.2019

Федерация студенческого самоуправления БГУ признана лучшим студенческим самоуправлением на Фестивале молодёжных и студенческих самоуправлений

21 ноября 2019
EWHy-eoI1qcptfVSQbUFxkUEQYdLV8Lwo

21 ноября в стенах Бурятского государственного университета прошел Фестиваль молодежных и студенческих самоуправлений вузов и ссузов города Улан-Удэ - «Действуй! Побеждай! Лидер!»

Фестиваль проходил в 3 этапа:
- Визитная карточка ССУ;
- Конкурс на знание избирательного права;
- Домашнее задание.

Организаторами мероприятия выступили управление по делам молодежи, Комитет по социальной и молодежной политике г. Улан-Удэ и управление по работе со студентами и социальным вопросам БГУ им. Доржи Банзарова.

Всего в фестивале приняли участие 15 высших и средних специальных учебных заведений.

Федерация студенческого самоуправления Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова стала победителем Фестиваля среди высших учебных заведений и была признана лучшим студенческим самоуправлением нашего города!

Председатель ФССУ, Ананда Очиров, магистрант исторического факультета, стал победителем конкурса "Лучший знаток избирательного права".

Федерация студенческого самоуправления благодарит болельщиков, организаторов, а так же управление по работе со студентами и социальным вопросам БГУ за помощь и поддержку на данном мероприятии. Без вас мы бы не справились!

Поделиться новостью: