02дек.2019

Открытый конкурс образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет»

2 декабря 2019

В этом году кафедра теории социальной работы СПФ при поддержке ректората приняла участие во всероссийском  открытом конкурсе образовательных организаций высшего образования "Здоровый университет" в номинации "Эффективная система вовлечения обучающихся и сотрудников в ЗОЖ".

По результатом работы конкурсной комиссии, Бурятскому государственному университету имени Доржи Банзарова присвоено 1 место и присуждено звание "Здоровый университет". Название конкурсных материалов - "Быть здоровым -это клёво! Для студенчества - хайпово!".

Руководитель проекта -  Лариса Сергеевна Ёлгина, к. филос.н., доцент кафедры теории социальной работы. Исполнители проекта  - студенты СПФ: Дашадылыкова Аюна Мамдинжаповна гр. 15280м, Цыремпилова Ирина Юрьевна гр. 15280м, Киркиянцева Софья Георгиевна гр. 15250, Смелова Галина Вячеславовна 15160 гр.

Награждение победителей состоится 16 декабря в здании Совета Федерации Федерального Собрания.

zayavka.pdf
25 КБайт