03дек.2019

20 шагов к успеху: колледж БГУ отмечает 20-летие

5 декабря 2019 15:00, Актовый зал БГУ
5Bs1ee3WUiM

5 декабря 2019 года в 15-00 в актовом зале главного корпуса БГУ состоится торжественное собрание, посвященное 20-летию со дня основания университетского колледжа.

Колледж БГУ, распахнувший двери для своих студентов два десятилетия назад – это динамично развивающееся учреждение, которое ведет подготовку по 13 специальностям среднего профессионального образования.

За эти годы колледж подготовил более трех тысяч специалистов среднего звена. Деятельность его студентов и преподавателей отмечена многочисленными участиями в конкурсах, форумах, конференциях. В 2018 году в университетский колледж вошел в ТОП 10 лучших учебных заведений среднего профтехобразования Республики Бурятия.

20 лет – это не просто событие в жизни колледжа, а рубеж, дающий возможность оглянуться назад и вспомнить пройденный пусть, чтобы и дальше плодотворно развиваться и продвигаться вперед – к намеченным целям.

Ника Ченкирова, группа 18550 з, Журналистика