08дек.2019

Молодёжная городская акция «Звонкий лед - 2019» на Стадионе БГУ

7 декабря 2019, Стадион БГУ
49_gsRGrhZkaRFTTWP8hj0eNk3Q8wA_XsjiMMWN-xKmMupR41rBDelQVjU0VixdL0g

7 декабря прошла молодёжная городская акция «Звонкий Лёд - 2019».

В этом году в соревнованиях приняли участие 22 команды. 15 команд со всех институтов, факультетов и колледжа БГУ и по одной команде от Авиационного техникума, Технологического колледжа ВСГУТУ, Республиканского базового медицинского колледжа им. Э.Р. Раднаева, Улан-Удэнского торгово-экономического техникума, Бурятского лесопромышленного колледжа. Все участники команд показали отличное расположение духа, здоровую конкуренцию и прекрасное новогоднее настроение.

Всем командам давалось ровно 10 минут, чтобы пройти один этап. Особенно ребятам понравилось то, что предупреждением о начале следующего этапа была музыка.

Профком студентов БГУ провел розыгрыш и конкурсы с приятными новогодними подарками.

В заключение были подведены итоги соревнования, которые выглядят следующим образом:

1 место – Медицинский институт
2 место – Факультет биологии, географии и землепользования
3 место – Исторический факультет

Поздравляем победителей!

Теперь мы можем быть уверены в том, что у наших студентов хоть немного появилось предпраздничное настроение, даже несмотря  на предстоящую сессию. Желаем ребятам отличной учебы и хорошего настроения.

Фотоотчет от Профтайм: https://vk.com/album-155626117_267826975