12дек.2019

Круглый стол «Территориальное развитие г. Улан-Удэ #сеть»

11 декабря 2019 14:00, ауд. 0209
2k5ZchzF6FE5jHXt6dnzSsfEEwUFPMkjEjxQzV_R38VoO-Nb-diMOOkU9rvEy5G8-wWpPVvZ1hnKIXV6rnE2gwyE

Территориальное развитие г. Улан-Удэ #сеть

11 декабря 2019 г. в рамках открытого отбора общественных представителей Агентства стратегических инициатив был проведен круглый стол «Территориальное развитие г. Улан-Удэ #сеть». Инициатором проведения и модератором круглого стола выступила к.э.н., доцент кафедры земельного кадастра и землепользования Бурятского госуниверситета Л.О. Григорьева – кандидат в общественные представители Агентства стратегических инициатив в Республике Бурятия по направлению Городское развитие.

В обсуждении проблем территориального развития г. Улан-Удэ и возможного взаимодействия с Агентством стратегических инициатив по выработке стратегии общей работы приняли участие к.б.н., доцент, декан факультета Биологии, географии и землепользования Бурятского госуниверситета Е.М. Пыжикова, к.б.н., доцент заведующий кафедрой земельного кадастра и землепользования БГУ В.Н. Хертуев.

Также были выявлены пути взаимодействия с координатором Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ в Бурятии Е.В. Хорошуновым. Интересные предложения внес в работу круглого стола и консультант администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия Н.Э. Хардаев. Активное участие принимали и студенты кафедры земельного кадастра и землепользования БГУ.

Поделиться новостью: