18дек.2019

Завершилась серия открытых лекций по корейскому языку и литературе

10 декабря 2019 – 14 декабря 2019, Улан-Удэ
J8ryat7VhLgLBkI1jzoFqw

C 10 по 14 декабря 2019 года в Восточном институте БГУ состоялась серия открытых лекций по корейскому языку и литературе. В качестве лекторов были приглашены Ли Екатерина Вадимовна - доцент кафедры востоковедения и регионоведения ИГУ (г. Иркутск), а также Гурьева Анастасия Александровна - доцент кафедры корееведения СПбГУ (г. Санкт-Петербург).
Студенты корейского отделения и слушатели Института Сечжона получили уникальную возможность узнать о том, как применять знание литературы в профессиональной компетенции корееведа, получили навыки работы с синокорейской лексикой, познакомились с новыми людьми и зарядились позитивной энергией. Надеемся, что посещение нескольких лекций с разной тематикой поможет студентам определиться с дальнейшим направлением научных исследований. Благодарим наших гостей из Иркутска и Санкт-Петербурга! Было очень интересно и познавательно!