17янв.2020

В стенах БГУ прошло собрание сотрудников Сбербанка с участием 1-го зампредседателя правления ПАО "Сбербанк России" А. А. Ведяхина

17 января 2020 16:00—17:00, Бальный зал БГУ, 8 корпус
DSC_6447DSC_6459DSC_6463

17 января в Улан-Удэ с рабочим визитом побывал первый заместитель председателя правления ПАО «Сбербанк России» Александр Александрович Ведяхин с делегацией.

В бальном зале БГУ А. А. Ведяхин провёл собрание, в котором приняло участие 230 сотрудников Сбербанка из Иркутска и Улан-Удэ. В начале визита председателя правления Сбербанка в Бурятский госуниверситет состоялась его беседа с ректором БГУ Н. И. Мошкиным. Николай Ильич рассказал о нашем университете, о приоритетных направлениях подготовки, реализуемых в вузе, и контингенте студентов. Также ректор отметил, что в 3-х корпусах БГУ Сбербанком установлена система распознавания лиц на пункте пропуска граждан в университет.

После собрания в стенах БГУ А. А. Ведяхин встретился с Главой Бурятии А. С. Цыденовым, ключевыми темами беседы стали цифровизация, социальные и инвестиционные проекты.