29янв.2020

Регистрация на курс повышения квалификации "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения"!

29 января 2020 – 31 января 2020
фипс

Уважаемые слушатели программы повышения квалификации "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения"!

Для регистрации на обучение необходимо:

1. Направить на адрес электронной почты e.egorova@rupto.ru  не позднее 31.01.2020 г. С пометкой в теме "Улан-Удэ. Заявка" следующие документы:

- скан паспорта (первая страница и страница с пропиской);

- скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;

- свидетельство о браке ( в случае, если фамилия в дипломе не соответствует указанной в паспорте);

- контактный номер телефона (если не указывали его ранее).

1. Зарегистрироваться в проекте Университета НТИ 20.35 Leader-ID по адресу: https://leader-id.ru/registrations/ не позднее 31.01.2020 г. (если не регистрировались ранее) и выслать полученный / имеющийся Leader-ID на адрес электронной почты, указанный выше.

Обучение по программе будет проводиться в течение 2 календарных дней в период с 6 по 7 февраля в г. Улан-Удэ.

Время и место проведения обучения будут сообщены зачисленным на обучение.