19февр.2020

Волонтеры Победы Республики Бурятия запускают набор добровольцев на Бессмертный полк и парад Победы в Улан-Удэ

20 февраля 2020
vicI6M3RTnw (1)

Ты сможешь стать соорганизатором шествия «Бессмертный полк» и парада Победы в Бурятии!

Волонтеры Победы Республики Бурятия запускают набор добровольцев на Бессмертный полк и парад Победы в Улан-Удэ.

Традиционно активисты Движения помогают в волонтерском сопровождении народного шествия «Бессмертный полк», выполняя следующие функции:

‒ формирование колонны;
‒ живая цепь;
‒ навигация;
‒ медицинское обеспечение;
‒ создание настроения;
‒ работа с ветеранами

В прошлом году соорганизаторами Бессмертного полка стали 600 добровольцев. В Год памяти и славы у тебя есть возможность присоединиться к Волонтерам Победы и помочь в организации народного шествия. Чтобы стать добровольцем необходимо зарегестрироваться на сайте волонтерёрыпобеды.рф и подать заявку на мероприятие волонтерыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/1362.

Каждый доброволец получит уникальную возможность стать соорганизатором Дня Победы в своем регионе и приобретет бесценный опыт волонтерской деятельности. Также активисты пройдут обучение, где узнают о механизме проведения масштабных памятных мероприятий, функционале добровольцев, ситуациях, которые могут возникнуть в ходе проведения Бессмертного полка и парада Победы, лучше узнают историю Великой Отечественной войны, встретятся и пообщаются с ветеранами.

Наше движение дает возможность встретиться с ветеранами и в День Победы сказать им Спасибо! Лично. Добровольцы смогут узнать историю из первых уст - поделилась Елена Бороева, региональный руководитель ВОД «Волонтеры победы» в Республике Бурятия
Отпразднуй 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне с Волонтерами Победы! Регистрируйся на сайте волонтерыпобеды.рф и становись частью Международной добровольческой команды!

КОНТАКТ ДЛЯ СМИ:
Цыденов Цырен – Пресс-секретарь Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»
Тел. 89503969633
buryatia@vsezapobedu.com

Поделиться новостью: