20июль2020

VI научная конференция с международным участием «Геометрия многообразий и её приложения»

27 августа 2020 10:00 – 29 августа 2020 17:00, г. Улан-Удэ – оз. Байкал

Уважаемые коллеги!

По решению оргкомитета VI научная конференция с международным участием "Геометрия многообразий и её приложения" будет проходить в очно-дистанционном режиме.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять активное участие в работе конференции!

Открытие конференции и пленарное заседание состоятся 27 августа в 10.00 по московскому времени с использованием дистанционных образовательных технологий. Всем участникам позднее на электронную почту будет отправлена ссылка с подробной инструкцией, по которой 27 августа с 9.45 Вам можно будет войти в MOODLE TSU для участия в пленарном заседании.

Программа пленарного заседания:

1. Цыренова Валентина Бабасановна – к.ф.-м.н., д.п.н., профессор кафедры геометрии и МПМ БГУ. - Вступительное слово.
  2. Веснин Андрей Юрьевич - д.ф.-м.н., профессор, член-корреспондент РАН, главный научный сотрудник лаборатории прикладного анализа Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН, директор Регионального научно-образовательного математического центра ТГУ. - Приветственное слово.
  3. Веснин Андрей Юрьевич - д.ф.-м.н., профессор, член-корреспондент РАН. - Многогранники Погорелова и трехмерные гиперболические многообразия.
  4. Бубенчиков Алексей Михайлович, д.ф.-м.н., профессор, профессор кафедры теоретической механики ТГУ, ведущий научный сотрудник Регионального научно-образовательного математического центра ТГУ. - О квантовом просеивании изотопов гелия.

Секционные доклады состоятся в очном формате на оз. Байкал.

Адрес Оргкомитета:

670000, Россия, г. Улан-Удэ, Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова, Институт математики информатики, ул. Ранжурова, 5

Контактное лицо:

секретарь конференции Миронова Екатерина Пурбуевна