31авг.2020

Конкурс на получение государственной академической стипендии в повышенном размере

31 августа 2020 – 6 сентября 2020

Уважаемые студенты и научные руководители!

Напоминаем, что в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.12.2016г. № 1663 «Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» и Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся №119-ОД от 30.03.2017г. проводится конкурс на получение государственной академической стипендии в повышенном размере на осенний семестр 2020/21 учебного года.

К участию в конкурсе необходимо на сайте БГУ через личный кабинет заполнить требования (http://my.bsu.ru/rating_students2.php) в той или иной деятельности (учебная, научная, общественная, культурно-творческая, спортивная).

Доступ в личный кабинет для заполнения анкеты продлен до 06 сентября 2020 г. (включительно)

По всем возникающим вопросам обращаться в дирекции институтов, деканаты факультетов.

С уважением,

Отдел статистики и учета контингента студентов УРСиСВ

21-80-19