03сент.2020

Прием в аспирантуру Бурятского государственного университета до 15 сентября

15 сентября 2020
bwwqlMDL0B8

До 15 сентября 2020 года продолжается прием в аспирантуру ФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова" на очную форму (бюджет, договор) и на заочную форму обучения(договор).

Прием осуществляется по 19 направлениям подготовки и 51 профилю.

На 2020-2021 учебный год на программы аспирантуры выделено 25 бюджетных мест, из них 16 целевых; запланирован прием 63 аспирантов на договорной основе.

Поступающие сдают ДИСТАНЦИОННО  два вступительных испытания по специальности и иностранному языку в период с 16 по 25 сентября 2020 года.

С 7 сентября начинаются занятия на курсах подготовки к экзамену по английскому языку (необходимо заранее записаться).

Заявление о приеме в аспирантуру с приложением скан-копий документов подается дистанционно на сайте БГУ, на главной странице справа "Подать заявление" .

Необходимы скан-копии следующих документов:

1. Паспорт, разворот с фото;
  2. Паспорт, разворот с пропиской (прикреплять отдельно);
  3. Диплом о высшем образовании (специалитет, магистратура);
  4. Приложение к диплому о высшем образовании;
  5. Документы свидетельствующие об индивидуальных достижениях, результаты которых могут быть учтены приемной комиссией при приеме.

Приглашаем талантливых и способных выпускников специалитета и магистратуры продолжить свое обучение в аспирантуре университета!

Контактный телефон: 297-160, доб.135. Более подробная информация размещена на сайте:  http://www.bsu.ru/abit/camp2020/asp2020/