09сент.2020

Фотоконкурс «Овощные чудеса» в рамках ежегодного конкурса «Осенины» с 9 по 25 сентября

9 сентября 2020 – 25 сентября 2020, БГУ
DSC_4123

Традиционным становится проведение в стенах университета осенней выставки-ярмарки «Осенины». Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников университета приглашает всех садоводов – любителей и огородников стать частью яркого осеннего события - выставки-ярмарки «Осенины». Праздник получил название от дня осеннего равноденствия, в который на Руси отмечали вторую встречу осени и наблюдали приметы. Если погода стояла хорошая, то и вся осень должна была быть такой.

Ежегодный конкурс «Осенины» будет проходить в формате Фотоконкурса «Овощные чудеса». Условия проведения конкурса соответствуют утвержденному Положению о проведении фотоконкурса «Овощные чудеса» в рамках ежегодного конкурса «Осенины», в прикрепленном файле.

Фотоконкурс проводится с 9 сентября по 25 сентября 2020 года по двум номинациям:

• «Самый большой овощ»
  • «Овощные и цветочные панно».

Организаторы Фотоконкурса приглашают все подразделения университета, преподавателей, сотрудников принять активное участие в представлении осенней фото-продукции, выращенной и приготовленной своими руками.

Ждем Ваших фотографий по адресу электронной почты ppo-bsu@mail.ru.!!!

Профком преподавателей и сотрудников университета

osenumu.doc
288 КБайт