10сент.2020

10 сентября 2020
photo_2020-09-10_13-02-17photo_2020-09-10_13-02-18

Благодарственными письмами наградили депутаты членов Молодежной палаты при Улан-Удэнском горсовете.

За активное участие в мероприятиях по борьбе с COVID-19 и активную гражданскую позицию наградили 17 ребят, среди которых есть и студенты БГУ.

– Разрешите выразить благодарность от членов молодёжной палаты депутатам Улан-Удэнского городского совета за вашу оценку и признание работы в непростой период пандемии коронавирусной инфекции. Молодёжная палата оказывала помощь населению с самых первых дней пандемии и участвовала в реализации федерального проекта «Мы вместе». Особо хотелось бы поблагодарить за отзывчивость депутатов в организации работ по реализации грантов, – сказал в своём выступлении председатель Молодёжной палаты Ананда Очиров.

Магистрант исторического факультета, председатель Федерации студенческого самоуправления БГУ Ананда Очиров стал председателем Молодёжной палаты в январе 2020-го года.