24сент.2020

Встреча с руководителем отдела Frontend разработки Яндекс.Едадил

18 сентября 2020, ауд. 8205
DSC_7718DSC_7721DSC_7725DSC_7729DSC_7732DSC_7737

В прошедшую пятницу для студентов физико-технического факультета направления «Информационные системы и технологии» была организована встреча с руководителем отдела Frontend разработки Яндекс.Едадил Андреем Александровичем Кобец.

В ходе встречи Андрей Александрович поделился советами для продуктивного обучения, рассказал о приоритетных направлениях soft-разработки и актуальных языках программирования. В презентации также была затронута тема дальнейшего трудоустройства, что, несомненно, поможет учащимся в будущем.

Студенты с большой охотой поделились отзывами о встрече:
"Очень полезная информация, рассказчик крутой. Надеюсь, однажды тоже стану руководителем отдела." – Антон В.
"Встреча очень понравилась - думаю, советы помогут в дальнейшем." – Анна К.
"Редко удаётся пообщаться с такими людьми, хорошо, что выдалась такая возможность. Получить полезную информацию и советы дорогого стоит." – Григорий Е.

Студенты физико-технического факультета благодарят Андрея Александровича за визит.