05дек.2007

Отчет НИР за 2007 год

Научно-исследовательская часть сообщает о том, что в срок до 25 декабря 2007 г. Необходимо сдать отчеты по НИР по следующей схеме:

1. Отчет НИР кафедры, лаборатории, института, центра за 2007 г.

2.Результаты индивидуального смотра научной и научно-организационной деятельности преподавателей, сотрудников и аспирантов Вашего подразделения за 2007 г.

3. Отчет НИРС

В дополнение к этому, информируем Вас о том, что ежегодная научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов БГУ пройдет в сроки с 21 по 23 января 2008 г. В связи с этим, Вам необходимо подать в НИЧ ПРОГРАММУ докладов и сообщений преподавателей и сотрудников Вашего подразделения с указанием предполагаемых секций и направлений.

Материалы подавать в печатном и электронном вариантах.

Дискеты с программами заполнения можно получить в научно-исследовательской части (каб.0201, тел. 21-80-57), а также на сайте БГУ в разделе научная работа. Просим Вас обеспечить своевременную сдачу отчетных материалов и программы конференции.