05февр.2008

Международная научно-практическая конференция по социальной работе

26-27 июня 2008 года состоится международная научно-практическая конференция «Международный опыт и региональные особенности социальной работы в современном трансформирующемся обществе».

На конференции планируется обсудить следующие вопросы:

• Теоретико-методологические проблемы теории и практики социальной работы.

• Международный опыт и институты социальной работы.

• Региональные аспекты социальной политики.

• Социально-психологические проблемы развития и формирования личности в современных условиях.

• Современные подходы психологической помощи и коррекции.

• Образование в области социальной работы и психологии.

Организаторы конференции:

• Правительство Республики Бурятия

• Бурятский государственный университет

К открытию конференции планируется издать сборник материалов.

Для участия в конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции до 1 апреля 2008г. следующие материалы:

• информацию об авторе: ФИО (полностью), место работы/учебы, должность, ученая степень, адрес почтовый, е-mail, контактный телефон;

• текст доклада к публикации объемом не более 8 стр.( формат Word Windows, через 1,5 интервала, размер шрифта 14, поля 2,5 см.).

• платежное поручение (копию квитанции) об оплате организационного взноса в размере 500 руб.

Полный текст информационного письма в прикрепленном файле