22февр.2008

Дни БГУ в Бичурском районе

20-21 февраля с.г. делегация БГУ в составе: Ю.В.Тоневицкий (декан ХФ), М.И.Добрынина (директор ЦДП), Л.Н.Рулиене (директор ЦИТ), З.И.Перфильева (зам.директора НБ) встретились с учащимися 10-11 классов Шибертуйской СОШ, Бичурской СОШ №2, Бичурской СОШ №3, Киретской СОШ, Еланской СОШ, Окино-Ключевской СОШ Бичурского района. Школьники получили возможность поближе познакомиться с сегодняшней жизнью университета, задать вопросы. Во время встреч были вручены благодарственные письма ректора БГУ С.В.Калмыкова колективам школ за хорошую подготовку студентов, выходцев из Бичурского района. Состоялась встреча с главой администрации Г.А.Павловым, зав. РУО С.П.Новокрещенных: принято решение начать сотрудничество по подготовке педагогических кадров для района.