04июнь2008

Встреча лучших учителей Бурятии «Твой ученик, учитель, наш будущий студент»

21 мая в конференц-зале БГУ состоялась встреча лучших учителей Бурятии по математическим и естественно-научным дисциплинам «Твой ученик, учитель, наш будущий студент». На встречу были приглашены учителя городских и районных школ, которые заслужили репутацию педагогов, качественно готовящих своих учеников к поступлению в вузы. Многие из этих учеников стали студентами БГУЮ других вузов республики, а кто-то уехал и за пределы Бурятии. В разговоре приняли участие проректор по учебной работе БГУ И. С. Батуева, директор Педагогического института Н. Ж. Дагбаева, директор Центра довузовской подготовки БГУ М. И. Добрынина, деканы физико-технического, химического, биолого-географического факультетов, директор Института математики и информатики.