11июнь2008

Внеочередное заседание Ученого совета 19 июня 2008

19 июня 2008 г. в Актовом зале в 14.00 ч. состоится внеочередное заседание Ученого совета Бурятского государственного университета по выборам декана исторического факультета, декана филологического факультета.

1. Ученый совет исторического факультета рекомендует к избранию на должность декана кандидатуру Митупова Константина Бато-Мункича, доктора исторических наук, профессора кафедры истории Отечества.

2. Ученый совет филологического факультета рекомендует к избранию на должность декана кандидатуры:

2.1. Башкеевой Веры Викторовны, доктора филологических наук, профессора кафедры русской литературы;

2.2. Егодуровой Виктории Макаровны, доктора филологических наук, профессора кафедры общего и исторического языкознания.