26сент.2008

Городской конкурс

25 сентября в БГУ прошел конкурс "Замечательный вожатый", организованный Объединением организаций профсоюзов РБ и Профкомом студентов БГУ при грантовой поддержке Администрации г.Улан-Удэ. Из 7 поданных заявок в конкурсе участвовали лишь 3 команды, остальные по непонятным для оргкомитета причинам не пришли. БГУ предсатвляли девушки с ФФ (команда "Бяки-буки") и СПФ (команда "Город вожатых"). Третья команда была из БРПК. Для команд были предложены следующие задания: визитка, программа смены лагеря, фотоотчет и творческий конкурс "Один день из жизни вожатого". Ребята в полной мере проявили свои творческие способности, оправдывая название конкурса - Замечательный вожатый. Победителем стала команда СПФ - "Город вожатых", 2 место заняли наши гости из БРПК, на 3 месте команда ФФ "Бяки-буки". Следует отметить, что разрыв по очкам был минимальный. Все призеры получили футболки с символикой конкурса и надписью "Я лучший вожатый 2008", блокноты, ручки и значки, номинации были отмечены сладкими призами и фотоальбомами. Поздравляем всех участников! Надеемся, что данный конкурс станет традиционным.

Более подробную информацию и фотоотчет можно посмотреть на сайте Профкома студентов БГУ.