07окт.2008

Уведомление Об изменении условий трудового договора в связи с введением новой системы оплаты труда

Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Бурятский государственный университет»

(ГОУ ВПО «БГУ»)

Отдел кадров

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаем__________________________________________!

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 05 августа 2008 года № 583 «О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений»,

Уведомляем Вас, что с 01 декабря 2008 года изменяются условия трудового договора в связи с введением новой системы оплаты труда.

Гарантируем, что с 01 декабря 2008г.:

1) Ваша месячная заработная плата при условии отработки месячной нормы рабочего времени будет не ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом;

2) фиксированная часть Вашей заработной платы (оклад, компенсационные и обязательные выплаты), устанавливаемая в соответствии с новой системой оплаты труда будет не ниже фиксированной части заработной платы (оклад, компенсационные и обязательные выплаты), выплачиваемой в настоящее время на основе Единой тарифной сетки, при условии сохранения объема должностных обязанностей и выполнения работ той же квалификации.

Предлагаем Вам с 01 декабря 2008 года продолжить работу по прежней должности без изменения трудовой функции в новых условиях оплаты труда.

При Вашем согласии Университет заключит с Вами дополнительное соглашение к действующему трудовому договору, касающееся только изменений условий оплаты труда (без изменения трудовой функции).

При Вашем несогласии Университет оставляет за собой право действовать в соответствии со статьей 74 Трудового Кодекса Российской Федерации.

Начальник С.Ц. Ломпоева

Уведомление о предстоящем изменении условий трудового договора в связи с введением новой системы оплаты труда вручено мне лично.

СОГЛАСЕН (А)

продолжить с 01 декабря 2008 года работу по занимаемой мной в настоящее время должности (профессии) без изменения трудовой функции в новых условиях оплаты труда и заключить соответствующее дополнительное соглашение к действующему трудовому договору.

___ .___ 2008 ___________________________________________

(подпись, фамилия, инициалы сотрудника)

(форма уведомления в прикреплённом файле - Forma_uvedomlenia.doc)