21окт.2008

Первое собрание Объединенного студенческого совета общежитий Бурятского госуниверситета

20 октября 2008 г. состоялось первое собрание Объединенного студенческого совета общежитий Бурятского госуниверситета, с участием проректора по социальной политике и воспитательной работе БГУ Рогалевой Г.И., начальника службы обеспечения БГУ Ломпоева В.Р., зам.начальника УРС по социальной работе Бадараева Д.Д. На собрании были представлены председатели студенческих советов общежитий, их заместители, члены Студенческого отряда правопорядка общежитий. В соответствии с утвержденной повесткой были обсуждены итоги заселения студентов на 2008-2009 учебный год, актуальные вопросы целесообразности функционирования студ.советов и студенческих отрядов правопорядка в общежитиях университета, а также определены основные направления работы органов студенческого самоуправления общежитий. Представителем студенческого профкома Анастасией Ханхасаевой, студенткой филологического факультета, был предложен план работы студенческого профкома в общежитиях университета в новом учебном году.

На следующем собрании, которое будет 27 октября 2008 г. в 17.30 в ауд. 0229 планируется проведение выборов Председателя Объединенного студ.совета общежитий, рассмотрение плана мероприятий в общежитиях БГУ, утверждение Положения о студ.совете общежитий БГУ.