31окт.2008

Установочная сессия по проекту «Второе высшее образование дистанционно»

1 ноября в 10.00 в офисе ЦИТ (БГУ, учебный корпус №1, 3 этаж) состоится установочная конференция для студентов, поступивших на ЮФ по проекту “Второе высшее образование дистанционно”:

10.00 - 10.40 - Особенности учебной деятельности студентов в системе дистанционного обучения (Л.Н.Рулиене, к.п.н., доцент, директор ЦИТ) - учебный корпус № 1, 3 этаж, офис ЦИТ;

10.50 - 11.30 - Образовательные программы, реализуемые на ЮФ БГУ: бакалавр юриспруденции, юрист (Н.В.Шатуев, к.и.н., доцент, зам.директора ЮК) - учебный корпус № 1, 3 этаж, офис ЦИТ;

12.00 - 16.00 - практические занятия “Основы работы в системе Гекадем” (Ханхасаева Е.Т., методист лаборатории ДО; Очирова Н.В., инж.-прогр. отдела СИТиИНП, Кутузова А.В. - техник отдела ППО) - учебный корпус № 2, 4 этаж, класс № 3.