27нояб.2008

ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ АУДИТОРИЯ БГУ»

В целях создания благоприятных условий для осуществления учебного процесса на базе учебных помещений, способствования росту профессиональной культуры профессорско-преподавательского состава, выявления позитивного опыта совершенствования базы аудиторий в БГУ был объявлен смотр-конкурс «Лучшая аудитория БГУ».

По результатам конкурса жюри приняло следующее решение:

1. Учредить 5 главных призов

2. Учредить 2 приза зрительских симпатий

3. Учредить призы структурных подразделений университета.

27 ноября 2008 года на расширенном заседании Ученого Совета университета были объявлены результаты конкурса.

Главным призом, сертификатом на 90 тыс. рублей были награждены:

1. Победитель в номинации «Лаборатории по циклам дисциплин» – ауд. 0435 химического факультета, ответственный – Корсун Лариса Николаевна.

2. Победитель в номинации «Лаборатории по циклам дисциплин» – ауд. 1313 института математики и информатики, ответственный – Семенова Тамара Орловна.

3. Победитель в номинации «Кабинет для проведения практических и семинарских занятий» – ауд. 7409 юридического факультета, ответственный – Раднаева Эльвира Львовна.

4. Победите в номинации «Кабинет для проведения практических и семинарских занятий» – ауд. 6107-6108 медицинского факультета, ответственный – Балданова Ирина Ринчиновна.

5. Победитель в номинации «Лекционная аудитория» – ауд. 2210 филологического факультета, ответственный Колмакова Оксана Анатольевна.

Призом зрительских симпатий, сертификатом на 15 тыс. рублей были награждены:

1. ауд. 0408 биолого-географического факультета, ответственный – Баханова Милада Викторовна.

2. ауд. 0413 физико-технического факультета, ответственный – Парфенов Владимир Николаевич.

Также ценными призами Центра информационных технологий, Научной библиотеки, Центра дополнительного профессионального образования, Профсоюзного комитета БГУ были награждены:

1. Ауд. 0415 физико-технического факультета, ответственный – Тушемилова Маргарита Бадмаевна

2. Ауд. 1303 факультета экономики и управления, ответственный – Дареев Доржо Цыренович

3. Ауд. 6208 медицинского факультета, ответственный – Тыхеева Наталья Алексеевна

4. Ауд. 3209 факультета иностранных языков, ответственный – Сельверова Людмила Октябриновна

5. Ауд. 0334 химического факультета, ответственный – Очирова Любовь Петровна

6. Ауд. 0412 биолого-географического факультета, ответственный – Бардонова Людмила Капитоновна

7. Ауд. 2205 филологического факультета, ответственный – Данчинова Мария Даниловна

8. Ауд. 4105 педагогического института, ответственный –Гончикова Мэдэгма Цыдендамбаевна

9. Ауд. 4311 педагогического института, ответственный – Будаева Туяна Борисовна

10. Ауд. 6215 медицинского факультета, ответственный – Деренко Татьяна Николаевна

11. Ауд. 4316 педагогического института, ответственный – Рычкова Марина Александровна

12. Ауд. 2105 национально-гуманитарного института, ответственный – Афанасьева Елизавета Федоровна.