02дек.2008

Отчет НИР, НИРС за 2008 год. Программа ежегодной НПК

Уважаемые коллеги!

Научно-исследовательская часть сообщает о том, что в срок до 20 декабря 2008 г. необходимо сдать следующие отчетные материалы:

1. Отчет НИР, НИРС кафедры, лаборатории, института, центра за 2008 г.

В дополнение к этому, информируем Вас о том, что ежегодная научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов БГУ пройдет в сроки с 22 по 23 января 2009 г. В связи с этим, Вам необходимо составить и подать в НИЧ:

2. Программу докладов и сообщений преподавателей и сотрудников Вашего подразделения с указанием предполагаемых секций и направлений.

Подавать в печатном и электронном вариантах. Программа для заполнения размещена на сайте университета или можно получить в НИЧ (каб. 0201). Просим Вас обеспечить своевременную сдачу отчетных материалов и программы конференции.

3. Программа по вводу и обработке показателей индивидуального смотра научной и научно-организационной деятельности преподавателей, сотрудников и аспирантов подразделения за 2008 г. будет размещена на сайте позже, просьба следить за новостями НИЧ.

С уважением научно-исследовательская часть