19дек.2008

В Бурятском госуниверситете пройдет спортивный праздник на коньках «Звонкий лёд»

В Бурятском госуниверситете 23 декабря пройдет спортивный праздник на коньках «Звонкий лёд» c участием команд всех факультетов нашего университета и ССУЗов Советского района г.Улан-Удэ. Данное мероприятие имеет следующие цели:

• Формирование у студентов позитивной установки на здоровый образ жизни;

• Привлечение студентов к активным формам отдыха;

• Сплочение студентов разных факультетов БГУ и других ССУзов.

Организаторами мероприятия выступают Управление по делам молодежи Администрации г.Улан-Удэ, Отдел по воспитательной и социальной работе, Спортклуб, Первичная профсоюзная организация студентов, Федерация студенческого самоуправления Бурятского госуниверситета.

В программе спортивного праздника выступление первых лиц Администрации Советского района г.Улан-Удэ, ректората нашего университета и проведение веселых подвижных игр на льду.

Самые-самые будут награждаться по номинациям призами и подарками, учрежденными Управлением по делам молодежи Администрации г.Улан-Удэ, Студенческим профкомом БГУ.

Праздник будет проходить в Спорткомплексе БГУ по ул. Куйбышева,1 с 14.00 до 17.00. Участникам мероприятия будут выдаваться бесплатные коньки, под ответственность представителей команд.

Девиз спортивного праздника: «Скоро будет Новый год! Приходи на Звонкий лед! »