27янв.2009

Чествование «100 лучших студентов г.Улан-Удэ»

23 января 2009 года Управление по делам молодежи Администрации г.Улан-Удэ провело чествование «100 лучших студентов города» по итогам 2008 года. Самые лучшие студенты города собрались в Культурно-досуговом центре ВСГТУ, где их чествовали мэр г.Улан-Удэ Айдаев Г.А., Председатель городского совета депутатов Голков А.М., представители руководств государственных вузов нашего города, лидеры молодежных общественных организаций. С поздравительной речью в адрес лучших студентов нашего города от Бурятского госуниверситета выступил заместитель Председателя городского совета депутатов, проректор по экономике и международным связям БГУ Митупов К.Б..

В «сотню лучших студентов г.Улан-Удэ» вошли 8 студентов нашего университета:

1.Цыренов Даши Дашанимаевич, ФЭУ;

2.Будаева Юлия Владиславовна, ВФ;

3.Семенова Анна Александровна, ХФ;

4.Бальжинимаева Екатерина Жамбловна, ФИЯ;

5.Цыренова Жаргалма Очировна, ФФКСиТ;

6.Нолев Евгений Владимирович, ИФ;

7.Дашидоржиева Саяна Станиславовна, Колледж БГУ;

8.Норбоева Аюна Кимовна , Колледж БГУ.

Всем номинантам учреждена именная премия мэра г.Улан-Удэ.

В этот день было официально объявлено об открытии Года молодежи в г.Улан-Удэ.

Чествование завершилось концертной программой, представленной творческими студенческими коллективами города.

Руководство Бурятского госуниверситета поздравляет всех номинантов с присуждением этого престижного звания и желает дальнейших творческих успехов, достижения поставленных целей и удачи во всех начинаниях!!!