20февр.2009

Отдел ДТО для филиалов БГУ

19 февраля с.г. в Зале информационных технологий состоялась серия веб-конференций со студентами, преподавателяим и руководством Агинского филиала БГУ. В 10.00 в веб-эфире встретились студенты-регионоведы головного вуза и филиала, ребята общались на китайском и русском языках. Затем в 14.00 состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие зам.директора АФ БГУ Т.Д. Данцанова и начальник УМУ Е.Р.Урмакшинова, вед.специалист учебного отдела УМУ Е.А.Унагаева, зам.декана ФИЯ по учебной работе Л.В. Санжеева, к.филол.н., доцент И.Ж.Степанова, зав. заочным отделением ФЭУ И.Б.Балдаева, зав. соц.-психол.службой отдела воспитательной и социальной работы Д.Д.Бадараев, ведущий специалист ЦДП А.В.Комбаев. Обсуждались самые различные вопросы: успеваемость студентов, социальные стипендии, новые технологии в обучении и т.д.