06март2009

"Лучшая профсоюзная группа СПФ-2009"

«Лучшая профсоюзная группа СПФ-2009»

6 марта Профбюро Социально-психологического факультета было организовано мероприятие под названием «Лучшая профсоюзная группа СПФ-2009». В конкурсе приняли участие четыре команды: «Профсоюзная братва» группы четвертого курса, «Путевка в жизнь» группа 15251, «Смайлики» группа 15170, «Позитифчик» группа 15280 первого курса.

Конкурс состоял из трех номинаций: «Визитка» группы, агитация вступления в профсоюз, «Один день из жизни Профкома». По итогам первое место заняла команда IV курса социальная работа «Путевка в жизнь», II место было присуждено команде «Профсоюзная братва», III место заняла команда первого курса «Позитифчик». Почетное жюри в лице Председателя учебно-производственной комиссии Профкома студентов БГУ Ханхасаевой Анастасии (ФФ), Председателя Жилищно-бытовой комиссии Хохоловой Валентины (ЮФ) и Председателя Профбюро ИФ Гармаева Андрея выразили слова благодарности Организаторам данного мероприятия.

Хочется отметить что конкурс прошел в дружественной атмосфере, ребята получили заряд энергии и никому не хотелось покидать зал.