17март2009

Байкальская региональная научно-практическая конференция с международным участием «Инфокоммуникационные образовательные технологии: модели, методы, средства, ресурсы»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Байкальской региональной научно-практической конференции с международным участием «Инфокоммуникационные образовательные технологии: модели, методы, средства, ресурсы» научных работников и преподавателей вузов, ссузов, учреждений НПО; руководителей, специалистов и методистов муниципальных органов управления образованием и образовательных учреждений, различных компаний и др.

Предлагаются следующие направления работы конференции:

• Информационные технологии в

а) гуманитарном образовании;

б) естественно-математическом образовании;

• Образовательные порталы;

• Дистанционное образование и Интернет-обучение;

• Электронные образовательные ресурсы;

• Национально-региональный компонент информатизации образования;

• Технология разработки, экспертизы и оценки педагогических программных средств.

Конференция состоится 01 июня – 05 июля 2009 года в Бурятском государственном университете.

Подробная информация в прикрепленном файле