17апр.2009

Традиционная молодежная экологическая акция на набережной реки Уда

16 апреля 2009 года с 10.00 до 12.00 часов в рамках месячника и общегородского субботника по подготовке территорий города к весенне-летнему периоду 2009 г. прошла традиционная молодежная экологическая акция на набережной реки Уда. Акция началась с общего построения всех факультетов на стадионе «Спартак», где перед студентами выступили консультант Управления по делам молодежи Администрации г.Улан-Удэ Филиппов В.А., заведующий социально-психологической службой БГУ Бадараев Д.Д., специалист комитета по благоустройству Администрации Советского района г.Улан-Удэ Зонхоев Б.Д. Представителями Администрации г.Улан-Удэ была объявлена благодарность ректорату университета, преподавателям и студентам за активное участие в деле развития молодежного движения по благоустройству района.

Более 400 студентов нашего университета приняли активное участие в данной акции. Техинвентарь, рабочие перчатки и мешки для мусора были предоставлены Администрацией Советского района г.Улан-Удэ. За ограниченное время наши студенты заполнили 3 большегрузных автомобиля, тем самым в очередной раз внесли свой вклад в облагораживание набережной реки Уда.

Администрация Советского района, ректорат университета, отдел воспитательной и социальной работы объявляет благодарность всем факультетам и институтам университета за активное участие в Молодежной экологической акции!