26июнь2009

О проведеднии международной научно-практической конференции «Информация, информационные технологии и право: теория, практика, перспектива»

Бурятский государственный университет и Республиканская общественная организация «Клуб ФИРН», проводя международную научно-практическую конференцию «Информация, информационные технологии и право: теория, практика, перспектива»

Основной целью проведения конференции является широкий обмен мнениями по вопросам использования современных информационных технологий в правовой сфере и, прежде всего, в направлениях формирования информационно-правового пространства и обеспечения равного доступа к правовой информации.

Конференция будет проходить в очно-заочной форме.

Пленарное заседание состоится 7 июля 2009 года, начало – в 11 часов.

Место проведения конференции: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, Бурятский государственный университет, 2 этаж, конференц-зал.

В работе конференции принимают участие специалисты в области информационных технологий и права, разработчики и распространители информационных правовых продуктов и услуг, руководители и сотрудники органов государственной власти и местного самоуправления, члены общественных объединений, международных организаций, молодежных парламентских структур, ученые, преподаватели, аспиранты, студенты и другие заинтересованные лица, члены Молодежной палаты при Улан-Удэнском городском Совете депутатов, члены Молодежной палаты при Народном Хурале РБ