23сент.2009

Межвузовский конкурс дипломных работ по направлению «Юриспруденция»

В соответствии с приказом Рособразования № 254 от 13.03.09 г. в Костромском государственном технологическом университете проводится 2-ой тур (межвузовский) конкурса дипломных проектов (работ) научно-исследовательского характера по направлению «Юриспруденция».

В конкурсе на лучший дипломный проект могут принять участие дипломные проекты или работы, выполненные в 2009 году и имеющие научно-исследовательский характер, ранее не участвовавшие в конкурсах.

На конкурс представляются дипломные работы, выполненные на «отлично» и рекомендованные для участия в конкурсе.

На конкурс представляются полные проекты и краткие сообщения объемом 5...7 листов в печатном виде (через 1,5 интервала).

Вместе с работой представляются следующие документы:

- аннотация научной работы в печатном виде (приложение 1);

- отзыв научного руководителя о степени самостоятельности выполненной работы (в произвольной форме);

-внешняя рецензия;

- сведения об авторах и научных руководителях (приложение 2);

- сведения о научной работе (приложение 3);

- выписка из решения кафедры (факультета, университета) о выдвижении работы на конкурс.

Работы присылаются до 10 октября 2009 года по адресу: 156006, КГТУ, ул. Дзержинского, 17, НИЧ, телефон для справок (4942) 31-69-91, (4942) 53-10-53, оргкомитет открытого конкурса дипломных проектов, Кузьмина Наталья Владимировна.

В случае представления работ с нарушением настоящего порядка и сроков представления конкурсная комиссия имеет право отклонить эти работы от участия в конкурсе.