27окт.2009

Сильнейший бегун Бурятии

В субботу 24 октября на площади Советов прошел легкоатлетический пробег, организованный КПРФ, посвященный ко Дню рождения ВЛКСМ. В соревнованиях среди мужчин уверенную победу одержали воспитанники Надежды Николаевны Суворовой. Студент 4 курса ФФКСиТ Баясхалан Гармаев одержал победу среди студентов Вузов, Козлов Егор и Ванчиков Баир 2 и 4 курсы ФФКСиТ.завоевали 1 и 2 место в сильнейшем забеге среди мужчин. В сильнейшем забеге среди женщин 3 место заняла Котова Мария студентка 5 курса ФФКСиТ. Поздравляем наставника чемпионов и призеров Надежду Николаевну и конечно, чемпионов! Так держать! Молодцы!В забеге среди ветеранов отличилась команда Спортклуба БГУ Наталья Соломинская -директор СК заняла 1 место, а Елена Думнова - инструктор СК заняла почетное 3 место.