11янв.2010

Участие врача-хирурга, клинического ординатора кафедры госпитальной хирургии МФ БГУ Дороган Д.А. в работе Форума победителей Прорыв

Дороган Дмитрий Александрович, врач-хирург, клинический ординатор кафедры госпитальной хирургии успешно участвовал в работе 1-го Форума победителей Прорыв. Дмитрий победитель научно-практической конференции молодых ученых Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, посвященной 10-летию со дня образования НЦРВХ ВСНЦ СО РАМН, 2008 г. Победитель первой межрегиональной конференции студентов и молодых учёных с международным участием "Консолидация академической и традиционной медицины". Именной стипендиат д. м. н., проф. Матханова Э. И. Лауреат Федеральной премии для поддержки талантливой молодёжи 2009 г.

В работе Форума Дмитрий принял участие с проектом "Профилактика самоубийств молодежи в Республике Бурятия(России)". Несомненно, участие Дмитрия, как врача хирурга, в данном проекте говорит об его искреннем желании помочь всему Человечеству и безукоснительному следованию Врачебному девизу "Allis inserviendo consumor - Лечи людей, сгорая сам".

Описание проекта вы найдете на сайте Форума http://fp2009.ru/profile/mityai