03февр.2010

Новости Спартакиды 2010 (баскетбол) Поздравления команде ФФКСиТ

Поздравляем команду ФФКСиТ победившую в Спартакиаде -2010 среди преподавателей и сотрудников по баскетболу среди мужчин и женщин! В соревнованиях по баскетболу приняло участие по 10 команд среди женщин и мужчин, это следующие команды: ФФКСиТ, ФТФ, ВФ, ИМИ, ХФ, ИФ, БГФ, ФЭУ, АУП, СО, НГИ. Команды были поделены на две группы и игры проходили в двух залах в Доме спорта и зале № 1 Главного корпуса. В результате места распределились следующим образом: среди мужчин победили - команда ФФКСиТ, второе место за командой ХФ, третьи - ФТФ. У женщин - первые,также, ФФКСиТ, вторые - ФТФ, третьи - ВФ! Позади третий вид Спартакиады - 2010, хочется всех поблагодарить за активное участие в Спартакиаде, мы говорим СПАСИБО всем, судейской бригаде во главе с Оканиным С.В. и Ворониной В.А., всем болельщикам, пришедшим на двухдневные баталии, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕКАНАМ ФАКУЛЬТЕТОВ поддержавщих свои команды! Благодарим врачей - студентов медицинского факультета Ешеева Беликто гр.141905, Байнзурова Владимира-гр.141709! До закрытия Спартакиады остается совсем немного, нас ждут шахматы и настольный теннис, а таблица итогов по прошедшим видам такова: Мужчины: ФФКСиТ - 8 очков, ХФ - 11, ФЭУ - 12, ФТФ - 13, ИМИ - 14, СО -15, АУП - 18, ВФ - 21, БГФ - 23, ИФ - 30. Женщины: ФФКСиТ - 2 очка, ФТФ - 4, ВФ - 6, ИМИ - 8, ХФ - 10, ИФ - 12, БГФ - 14, ФЭУ - 17, НГИ -18, АУП - 20. Спортклуб.