17февр.2010

Олимпиада по прикладному латинскому языку на медицинском факультете

Впервые на медицинском факультете проводится олимпиада по прикладному латинскому языку. Время и место проведения: 16 марта 2010 г. в 14-00 часов в аудитории 6325 МФ БГУ.

Олимпиада является образовательным проектом, объединяющим студентов и учебные кафедры медицинского факультета БГУ в целях подготовки терминологически грамотных специалистов и формирования нравственно-этических ценностей личности будущего врача.

Задачами Олимпиады является стимулирование студентов к учебной деятельности, изучению прикладного латинского языка, повышение уровня их подготовленности по всем основным дисциплинам специальности, повышение общекультурного уровня подготовки специалистов, выявление и поддержка наиболее способных студентов.

Оргкомитет будет рад всем желающим принять участие в работе Олимпиады