22март2010

Юбилей Колледжа БГУ состоялся

Колледж БГУ завершил юбилейные мероприятия, в рамках которых состоялся Совет директоров учреждений среднего профессионального образования Республики Бурятия и торжественное заседание с участием выпускников, преподавателей, органов государственной власти и друзей Колледжа.

На заседании Совета директоров учреждений СПО руководителем Колледжа к.и.н. А.В. Козулиным были обрисованы перспективы развития и основные направления деятельности, в свою очередь представители учебных заведений и министерства образования и науки РБ заверили коллектив Колледжа в своей поддержке.

Далее торжества продолжились в актовом зале БГУ. С поздравительными словами выступили ректор БГУ, д.п.н., профессор С.В. Калмыков, заместитель председателя Правительства РБ Б.Г. Бальжиров, судья Конституционного суда РЮ А.Т. Тумурова, коллектив деканов факультетов БГУ, а так же студенты и выпускники.

Завершилось мероприятие праздничным концертом и фуршетом.