01апр.2010

Прошёл первый этап турнира по настольному теннису среди любителей

20 и 21 марта в спортзале «Дома спорта» БГУ прошёл 1 этап Турнира по настольному теннису среди любительских команд. Инициатором и организатором турнира стал Андрей Власов, - студент ФФКСиТ, мастер спорта по настольному теннису, руководитель и тренер собственной «Школы настольного тенниса». Спонсировали мероприятие: сеть магазинов «Олимпцентр», ТК «Ариг Ус», ООО «Золотая юрта», РЦ «Боулинг - центр Озон». Впервые организованный турнир по настольному теннису среди любителей в первый же стартовый день привлёк внимание более 60 участников. Самому маленькому из них - 12 лет, а среди взрослых есть участники и старше 50 лет. Всего туров ожидается четыре, после которых определятся лучшие участники и команды. Второй тур состоится в мае этого года, третий - в сентябре, четвёртый - в ноябре. Участников ждут возможность получить удовольствие от игры в теннис и хорошие награды. Турнир станет традиционным.