03май2010

Итоги университетской студенческой олимпиады по психологии для непсихологических факультетов

30 апреля прошла университетская студенческая олимпиада по психологии для непсихологических факультетов, посвященная Году учителя. Организатором Олимпиады является кафедра возрастной и педагогической психологии СПФ.

В командном зачете места определились следующим образом:

1 место - команда ФИЯ «Dreiv» (участники – Глумова О., Жеребцова Н., Меновщикова О.);

2 место – команда ФИЯ «Супер псих» (участники –Хамаганова О., Шагжиева Т., Намдакова А.);

3 место – команда ЮФ «Юристы» (участники – Манханова Б., Дабаев Б., Медведева Е.).

В индивидуальном первенстве 1 место заняла студентка ФИЯ Меновщикова О.

Оргкомитет олимпиады благодарит всех участников олимпиады, преподавателей, подготовивших команды, жюри олимпиады – Дугарову Т.Ц., к.псх.н., доцента кафедры ВПП, Дарижапову М.Н., к.псх.н., ст.преп. кафедры ОСП, Доржиеву М.О., к.псх.н., доцента кафедры ВПП, Дубанову В.А., ст.преп. кафедры ОСП и аспирантов кафедры ВПП, принявших активное участие в организации и проведении олимпиады.