06май2010

Научно-практическая конференция интернов и ординаторов

20 мая 2010 г. в г. Улан-Удэ на медицинском факультете (ул. Октябрьская,36а) Бурятского государственного университета состоится ежегодная научно-практическая конференция врачей-интернов и ординаторов.

Секция хирургических специальностей (хирургия, травматология и ортопедия, эндоскопия, анестезиология и реаниматология).

Секция терапевтических специальностей (терапия, неврология, фтизиатрия, психиатрия, инфекционные болезни).

Секция акушерство и гинекология и другие специальности (организация здравоохранения и общественное здоровье дерматовенерология, педиатрия, клиническая лабораторная диагностика, оториноларингология, офтальмология, эндокринология, патологическая анатомия, судебно-медицинская экспертиза).

Для участия в работе конференции необходимо до 7 мая 2010 г. предоставить в отдел аспирантуры и интернатуры темы докладов, ФИО докладчика и соавторов (полностью), руководителя.

Оргвзнос для всех участников конференции - 100 рублей, необходимо оплатить до 15 мая.

Адрес оргкомитета: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, Бурятский госуниверситет, отдел аспирантуры, ординатуры и интернатуры, каб. 0205, тел. 21-07-92.