19май2010

Итоги конкурса "Символика БГУ"

Подведены итоги общеуниверситетского конкурса «Символика БГУ», в котором приняли участие как индивидуальные, так и коллективные исполнители:

Басилян Армина Артуровна, студентка 3 курса СПФ;

Пунсуков Кишикто Доржижапович, студент 6 курса МФ;

Жербанова Людмила Михайловна, студентка 3 курса ПИ;

Группа студентов ФФ - Хартахоев Баир, Цыренжапова Татьяна, Эмедеева Ирина, Степанова Александра, Миндуева Елена;

А также группа студентов ПИ (специальность «Дизайн»).

Единогласным решением комиссии победителем конкурса «Символика БГУ» стала студентка педагогического института Людмила Жербанова. Проекты Людмилы будут воплощены в юбилейной сувенирной продукции университета и других представительских сувенирах.

Дипломом участника отмечен проект студента медицинского факультета Кишикто Пунсукова за детальное и вдумчивое отношение к поставленной задаче.

Награждение победителей общеуниверситетского конкурса «Символика БГУ» состоится 3 июня в 17-00 ч. в актовом зале главного корпуса, перед концертом творческих коллективов университета.

МОЛОДЦЫ!!!