31май2010

О подготовке плана–графика курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки БГУ на 2010-2011 уч. год

В целях оптимизации подготовки и проведения курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Бурятском государственном университете:

1. Заведующим кафедрами, лабораториями, директорам центров, филиалов БГУ предусмотреть в плане работе кафедр, лабораторий и центров на 2010-2011 уч.год проведение курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

2. Заведующим кафедрами, лабораториями, директорам центров, филиалов БГУ в срок до 11 июня 2010 года предоставить сведения о тематике курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки, планируемых к проведению в 2010 – 2011 уч. год.

3. Институту непрерывного образования в срок до 17 июня 2010 года сформировать план – график курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки БГУ на 2010-2011 уч.год.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на директора Института непрерывного образования Цыренову М.Г.

Проректор по УР БГУ И.С.Батуева

*Схема в прикрепленном файле