04июнь2010

19 июня 2010 года в СОЛ "Олимп" состоится III турнир по мини-футболу, посвященный памяти проректора БГУ Ю.П. Шагдурова

19 июня 2010 года в СОЛ "Олимп" состоится III турнир по мини-футболу среди преподавателей и сотрудников, посвященный памяти проректора БГУ Ю.П. Шагдурова.

Начало турнира в 12 часов.

«Утверждаю»

Ректор БГУ, проф.

Калмыков С.В.

«___» _______ 2010 г.

Положение

О проведении турнира по мини-футболу среди преподавателей и сотрудников, посвященный памяти проректора БГУ

Ю.П. Шагдурова.

Соревнования по мини-футболу проводятся с целью:

- активизации физкультурно-массовой и оздоровительно-спортивной работы среди преподавателей и сотрудников университета.

- пропаганды физической культуры и спорта как лучшего средства укрепления здоровья и ведения здорового образа жизни.

Руководство соревнованием.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет спортивный клуб университета, в организации турнира принимает участие исторический факультет. Непосредственное проведение соревнований возглавляется на судейскую коллегию.

Главный судья – Кокорин С.А.

Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся «19» июня 2010г. в СОЛ «ОЛИМП» на озере Щучье.

Начало соревнований в 12:00.

Заседание судейской коллегии состоится « 17»июня 2010 г., 11ч. в спортивном комплексе БГУ, ул. Куйбышева, 1.

Участники и условия проведения.

В соревнованиях участвуют сборная команда кафедры физического воспитания, футбольный клуб (Д), клуб «Здоровье», команда Тункинского землячества, команда исторического факультета.

Состав команды 6+1 чел., возраст участников 40 лет и старше, команды должны иметь единую форму.

Соревнования проводятся согласно правилам Всероссийской федерации футбола.

Награждение.

Команды награждаются дипломами соответствующих степеней и призами.

Финансирование.

Финансовые расходы по проведению соревнований несет Спортивный клуб БГУ.