09июнь2010

Извещение

№ 05-ОАЭФ/10 «28» мая 2010 г.

г. Улан-Удэ

1. Форма торгов: открытый аукцион в электронной форме.

2. Адрес электронной площадки в сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

3. Информация о Заказчике:

• Наименование: ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет».

Место нахождения/почтовый адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 а.

Адрес электронной почты: bsu-zakupki@mail.ru

• Телефон: (3012) 21-15-80, факс: (3012) 21-05-88

Контактные лица: Багадаев Евгений Романович, тел 21-52-94

4. Предмет государственного контракта: поставка строительных материалов для нужд ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

№ Наименование Кол-во Примечание

1 Половая рейка 860 кв.м. Толщина 32 мм., ширина 95 мм., длина 4 мм., сорт В, массив сосны

2 Саморезы по дереву 22500 шт. Длина 55 мм.

3 Паркетный лак 106 кг. Алкидно-уретановый однокомпонентный

3. Уайт-спирит 40 б. в бутылках емкостью 0,5 л.

Гарантийный срок на товар не менее 12 месяцев. Качество Товара должно соответствовать действующим в Российской Федерации ГОСТам, ТУ для данной группы товаров.

5. Место поставки и срок поставки: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 6 а, склад ГОУ ВПО БГУ. Поставка должна быть осуществлена в течение семи календарных дней с даты заключения государственного контракта.

6. Начальная (максимальная) цена контракта 334575 (триста тридцать четыре тысячи пятьсот семьдесят пять) рублей.

Цена Контракта включает в себя стоимость Товара, затраты на его транспортировку, доставку, погрузку, разгрузку, поднятие на этаж, страхование, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов и других обязательных платежей и другие издержки и расходы Поставщика, связанные с исполнением Контракта.

Заказчик оставляет за собой возможность изменить количество поставляемых товаров в соответствии с частью 6 статьи 9 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ.

7. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме: «17» июня 2010г. в 05 час. 00 мин. по московскому времени.

8. Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме в соответствии с частью 2 статьи 41.9 94-ФЗ: «18» июня 2010г.

9. Дата проведения открытого аукциона в электронной форме в соответствии с частью 3 статьи 41.10 94-ФЗ: «21» июня 2010г.

Ректор С.В. Калмыков

участник размещения заказа самостоятельно отслеживает изменение информации на официальном сайте http://www.sberbank-ast.ru