23июнь2010

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды государственного имущества, закрепленного за ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет» на праве оперативного управления

Извещение о проведении

открытого аукциона на право заключения договора аренды государственного имущества, закрепленного за ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет» на праве оперативного управления

Наименование Арендодателя (организатора конкурса): Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бурятский государственный университет»;

Почтовый адрес (место нахождения): 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 а, тел. 8(3012) 21-05-88, 21-15-80.

Контактное лицо: Багадаев Евгений Романович, тел.: (3012) 21-52-94.

Предмет аукциона: Предметом аукциона является право заключить договор аренды государственного имущества на помещения, закрепленные за ГОУ ВПО «БГУ» на праве оперативного управления.

Объекты договора аренды перечислены в Информационной карте аукциона.

Срок действия договора аренды: до 1 года.

Требования к участникам конкурса: В настоящем аукционе может принять участие индивидуальный предприниматель, российское или иностранное юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два или более указанных юридических лица.

Участник аукциона должен соответствовать:

- требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим деятельность в сфере торговли потребительскими товарами;

- требованию о не проведении ликвидации участника аукциона - юридического лица или не проведении в отношении участника аукциона -

юридического лица, индивидуального предпринимателя процедуры банкротства;

- требованию о не приостановлении деятельности участника конкурса в

порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе;

- требованию об отсутствии у участника аукциона задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника конкурса по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

Порядок, место и срок предоставления аукционной документации: Со дня размещения на официальном сайте в сети «Интернет» сообщения о проведении открытого аукциона организатор аукциона, аукционная комиссия на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица предоставляет такому лицу аукционную документацию в электронном виде на носитель заявителя в течение 3-х рабочих дней с момента регистрации заявления.

Место нахождения, почтовый адрес, номера телефонов конкурсной комиссии: по месту нахождения Арендодателя (организатора аукциона).

Порядок, место и срок представления заявок на участие в аукционе: Датой начала срока подачи заявок на участие в аукционе является день, следующий за днем размещения на официальном сайте в сети «Интернет» сообщения о проведении аукциона.

Подача заявок осуществляется по адресу: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина. 24 а, каб. № 0119 в рабочие дни с 9 часов 00 минут (по местному времени) до 17 часов 00 минут (по местному времени) с «23» июня 2010 года до 11-00 часов (по местному времени) «04» августа 2010 года (с 12-00 до 13-00 – обеденный перерыв). В день окончания приема заявок до 11-00 часов.

Срок окончания подачи заявок: 11-00 часов по местному времени «04» августа 2010 г.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе: по месту нахождения организатора аукциона, в 11-00 часов (по местному времени) «04» августа 2010г.

Место, дата и время рассмотрения заявок: по месту нахождения организатора аукциона, с 11-00 часов (по московскому времени) «04» августа 2010 г. до «05» августа 2010г.

Дата и место проведения аукциона: «05» августа 2010 г. в «14» часов «00» мин. по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, каб. 0209 – конференц зал.

Порядок определения победителя аукциона: Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену договора.

Срок подписания членами аукционной комиссии протокола аукциона: В день проведения аукциона.

Срок подписания договора аренды. Договор аренды должен быть заключен не ранее 10 (десяти) и не позднее 20 (двадцати) дней со дня подписания членами аукционной комиссии протокола аукциона.

Победитель аукциона возмещает организатору торгов затраты на проведение оценки рыночной обоснованной величины годовой арендной платы места под установку кофе-машин (8 тыс руб.).

Монтаж электропродки (электророзетки) к месту уставновки кофе-машины осуществляется за счет арендатора, по согласованию с главным энергетиком ГОУ ВПО «БГУ».

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в аукционе.

Участник размещения заказа самостоятельно отслеживает изменение информации.

Официальный сайт размещения заказа www.bsu@mail.ru, www.zakupki.gov.ru. Объявление о проведении аукциона также опубликовано в газете "Бурятия".