25авг.2010

III Международная конференция «Инфокоммуникационные и вычислительные технологии и системы», 6–11 сентября 2010 г. (Второе информационное сообщение)

III Международная конференция "ИКВТС-2010" продолжает традиции предыдущих одноименных научных мероприятий, проведенных в 2003 и 2006 гг. также в Бурятии, на берегу оз. Байкал - жемчужины, включенной ЮНЕСКО в список объектов мирового наследия. В этом году местом проведения выбрана местность Энхалук. Традиционно основным организатором данной конференции выступает Бурятский государственный университет. Председатель оргкомитета "ИКВТС-2010" - акад. РАН С.Н. Васильев, директор Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН. Заместитель председателя оргкомитета - проф. А.С. Булдаев, проректор по научно-исследовательской работе Бурятского госуниверситета.

Российская академия наук

Научный совет РАН по теории управляемых процессов и автоматизации

III Международная конференция

«ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ»

6 – 11 сентября 2010, г. Улан-Удэ – оз. Байкал

Второе информационное сообщение

Организаторы:

Бурятский государственный университет

Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН

Институт динамики систем и теории управления СО РАН

Восточно-Сибирский государственный технологический университет

Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств

При поддержке Российского фонда фундаментальных исследований

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель: Васильев Станислав Николаевич

Зам. председателя: Булдаев Александр Сергеевич

Почетный председатель: Емельянов Станислав Васильевич

Члены: Абрамов С.М., Бычков И.В., Воропай Н.И., Геловани В.А., Гончаров С.С., Гурман В.И., Евтушенко Ю.Г., Ершов Ю.Л., Желтов С.Ю., Золотухин Ю.Н., Ильин А.М., Ильин В.А., Каляев И.А., Клещев А.С., Коровин С.К., Кузнецов О.П., Макаров И.М., Манцивода А.В., Марчук А.Г., Матросов В.М., Мижидон А.Д., Михайленко Б.Г., Оксогоев А.А., Опарин Г.А., Осипов Г.С., Очирбат Б., Петров А.А., Попков В.К., Попков Ю.С., Рубинович Е.Я., Ружников Г.М., Савин Г.И., Соколов И.А., Стемпковский А.Л., Стрекаловский А.С., Срочко В.А., Федотов А.М., Фомин В.М., Цыренжапов Н.Б., Черный Г.Г., Шайдуров В.В., Шокин Ю.И., Энхбат Р., Юсупов Р.М.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

· Булдаев Александр Сергеевич.

Бурятский государственный университет.

Тел.: 8 (3012) 211691 (раб.), 89246580183 (моб.).

· Моржин Олег Васильевич.

Бурятский государственный университет.

Тел.: 89644066388 (моб.).

E-mail: ikvts2010@gmail.com.

Страница конференции в Интернет: http://www.bsu.ru/?src=329.