авг.
2010

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых преподавателей «Языковое пространство города»

Уважаемые студенты и аспиранты!

Филологический факультет, Центр стратегических востоковедных исследований Бурятского госуниверситета приглашают принять участие во Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых преподавателей «Языковое пространство города».

Срок проведения: 18 ноября 2010 г.

Место проведения: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Бурятский государственный университет.

Цель конференции: повышение интереса молодёжи к истории, географии, регионоведению, лингвокраеведению; совершенствование навыков исследовательской работы; раскрытие творческого потенциала студентов; формирование активной позиции молодого поколения в решении проблем культурного наследия общества.

Контактные телефоны: (8-3012) 21-04-11 (Центр стратегических востоковедных исследований БГУ) Коногоровой Алене Васильевне.

Председатель оргкомитета конференции декан филологического факультета

д.ф.н., проф. В.В. Башкеева

Председатель программного комитета