31авг.2010

III Международная конференция «Инфокоммуникационные и вычислительные технологии и системы», 6–11 сентября 2010 г.

III Международная конференция "ИКВТС-2010" продолжает традиции предыдущих одноименных научных мероприятий, проведенных в 2003 и 2006 гг. также в Бурятии, на берегу оз. Байкал - жемчужины, включенной ЮНЕСКО в список объектов мирового наследия. В этом году местом проведения выбрана местность Энхалук. Традиционно основным организатором данной конференции выступает Бурятский государственный университет. Председатель оргкомитета "ИКВТС-2010" - акад. РАН С.Н. Васильев, директор Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН. Заместитель председателя оргкомитета - проф. А.С. Булдаев, проректор по научно-исследовательской работе Бурятского госуниверситета.